Lot n° 654
Estimation :
50 - 60
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 654
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite et daté [19]93
80 x 60 cm