Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 652

Lot 652
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]93 65 x 52 cm
Mes ordres d'achat