Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 650

Lot 650
Estimation :
60 - 80 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]92 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat