Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 647

Lot 647
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]92 70 x 60 cm
Mes ordres d'achat