Lot n° 647
Estimation :
50 - 60
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 647
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite et daté [19]92
70 x 60 cm