Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 646

Lot 646
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]92 70 x 60 cm
Mes ordres d'achat