Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 641

Lot 641
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]91 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat