Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 640

Lot 640
Estimation :
70 - 80 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]91 110 x 80 cm
Mes ordres d'achat