Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 636

Lot 636
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]89 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat