Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 628

Lot 628
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Signé Herzig en bas à droite et daté [19]88 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat