Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 627

Lot 627
Estimation :
20 - 30 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Signé Herzig en bas à droite et daté [19]88 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat