Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 626

Lot 626
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Signé Herzig en bas à droite et daté [19]72 Au dos : femme jouant aux cartes 80 x 71 cm
Mes ordres d'achat