Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 625

Lot 625
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Signé G. Herzig en bas à droite et daté [19]63 55 x 60 cm
Mes ordres d'achat