Lot n° 625
Estimation :
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 625
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur panneau.
Signé G. Herzig en bas à droite et daté [19]63
55 x 60 cm