Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 624

Lot 624
Estimation :
20 - 30 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à gauche et daté [19]98 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat