Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 622

Lot 622
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à gauche et daté [19]97 90 x 70 cm
Mes ordres d'achat