Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 621

Lot 621
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à gauche et daté [19]94 80 x 70 cm
Mes ordres d'achat