Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 620

Lot 620
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à gauche et daté [19]93 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat