Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 619

Lot 619
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté 20]00 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat