Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 617

Lot 617
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [20]07 Au dos : Mère à l’enfant Monogrammé en bas à gauche e daté [20]00 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat