Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 616

Lot 616
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [20]07 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat