Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 615

Lot 615
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [20]07 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat