Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 614

Lot 614
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [20]02 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat