Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 613

Lot 613
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [20]00 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat