Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 612

Lot 612
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]99 80 x 70 cm
Mes ordres d'achat