Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 604

Lot 604
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]99 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat