Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 596

Lot 596
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]99 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat