Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 585

Lot 585
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]98 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat