Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 584

Lot 584
Estimation :
60 - 80 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]98 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat