Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 583

Lot 583
Estimation :
60 - 80 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]97 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat