Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 582

Lot 582
Estimation :
80 - 100 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]97 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat