Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 579

Lot 579
Estimation :
80 - 100 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]96 130 x 95 cm
Mes ordres d'achat