Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 577

Lot 577
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]96 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat