Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 575

Lot 575
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 80 x 70 cm
Mes ordres d'achat