Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 574

Lot 574
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat