Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 573

Lot 573
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat