Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 572

Lot 572
Estimation :
60 - 80 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 70 x 60 cm
Mes ordres d'achat