Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 571

Lot 571
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 55 x 40 cm
Mes ordres d'achat