Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 564

Lot 564
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]93 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat