Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 563

Lot 563
Estimation :
80 - 100 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]92 99,5 x 120 cm
Mes ordres d'achat