Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 561

Lot 561
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]92 90 x 100 cm
Mes ordres d'achat