Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 560

Lot 560
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]92 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat