Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 559

Lot 559
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]92 56 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat