Lot n° 553
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 553
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur panneau.
Monogrammé en bas à droite et daté [19]91
70 x 65 cm