Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 551

Lot 551
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]91 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat