Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 549

Lot 549
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]91 50 x 60 cm oiseau
Mes ordres d'achat