Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 548

Lot 548
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]91 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat