Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 546

Lot 546
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]90 65 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat