Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 545

Lot 545
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]90 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat