Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 543

Lot 543
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]90 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat